"Решил американцу морду набить": россиянин сильно пожалел о своих желаниях, отмечая день вдв

Россиянин решил пышно отметить день вдвое в стране Евросоюза и очень об этом пожалел.
Историей подписчика в своем канале "Американский пехотинец" делится украино-американский военный Alex Saint.
"У нас в Латвии, в городе Лиепая, один экс-русский десантник в реанимацию попал.
Отмечая день DVD (вдв - ред.) московии, дебил решил американцу морду набить. Пошел в бар, где собираются Морпехи. Нашел самого маленького, как ему показалось, Морпеха США и… мечта сбылась, но наоборот.
Идет спасательная операция: на Одесчине горит база отдыха, уже известно о раненых
"Это не кадры из фильма ужасов": киевлян возмутила антисанитария в бомбоубежище для школьников
Танкович из "Дизель шоу" вернулся в свой дом и увидел, что россияне вынесли с собой: "Пытались стать ближе к 21 веку"
"Холостяк" Заливако обратился с неожиданным призывом, просит о помощи: "Хочу обратиться последний раз..."
Один на один, 20 секунд потасовки, другие не вмешивались. *бань уехала в врача.
Кстати, Морпеха не будут судить. Он вне законов Латвии, и это хорошо. Договор со Штатами есть.
Вся рашистская *бань должна страдать. Всю рашистскую мразоту надо ездить и вообще не пускать в места, где цивилизованные люди живут.
А за Морпеха США я рад, потому что в жизни Морпеха США лучший отдых это бар, хорошая компания и возможность отп*ить совка», - говорит свидетель событий.
Напомним, что сделано срочное обращение к жителям оккупированного города в Запорожской области
Как сообщала Politeka, вдоль Антоновского моста установили "пирамидки", войска рф боятся новых ударов ВСУ.
Также Politeka писала, что Кулеба указал на "знаки", которые россия ежедневно посылает Украине.